Обо мне

Моя фотография
Прошла полный курс обучение у Лизы Черной с изучением предметов по: Основам символизма Древа Жизни; Символизма Больших и Малых арканов Таро Тота; Магии Таро и природной Магии. В настоящее время завершила разрабатывать колоду Dante Tarot, обожаю Тransparent Тarot, Witches Tarot By Ellen Cannon Reed. Люблю природу, читать, путешествовать, умных людей и многое-многое другое не чуждое нормальному человеку.

суббота, 30 апреля 2011 г.

Witches Tarot by Ellen Cannon Reed. Диски.

Witches Tarot by Ellen Cannon Reed
Ну, вот мы и добрались до последней, завершающей масти Дисков, стихия Земли. Наша Ведьмочка устроила свою жизнь "По своему велению, по своему хотению". И что же её ожидает с новым мужем?

А вот я решила не рассказывать вам об этом. Сами попробуйте это сделать. Было достаточно ранее сказано. Дам некоторую подсказку. Понятно, что масть развивается от Туза до завершающей 10. Но я упоминала, что то же самое и со Стихиями происходит.

Был только Огонь, который после 10 Жезлов уже породил стихию Воды, Эта стихия включила в себя и Волю Огня, и чувственность Воды. Дойдя до 10 Чаш чувства истощились, вода "протухла" и Ведьмочка решила дальше идти путём разума. Родилась стихия Воздуха, которая уже включила в себя и Волю Огня, и эмоции Воды, и народившийся разум Воздуха.

Подойдя к завершающей Земле, мы, наконец то, всё это "материализуем". То есть, Земля по сути включила в себя все стихии. Так вот, кроме рассмотрения по нарастающей (Туз - 10), арканы можно рассматривать и "по горизонтали". То есть, та же 2 Дисков гармонично включила в себя все предыдущие Двойки, материализовала все их качества. Для неподготовленного человека задача сложноватая, но попробуйте. Я даже догадываюсь, у кого это получится в идеале. Дерзайте!!!

Не могу удержаться, только про 10 Дисков намекну. Посмотрите, в завершении у неё уже не коттеджик двухэтажный, а настоящий замок. И присутствуют там все четыре стихии, времена года! Ну прямо как в сказке "12 месяцев"!!!!!

Полное изображение колоды можно посмотреть, кликнув на картинку.

© Лиза Чёрная


Взято с сайта Lizi Black

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница